Da novembre 2015 a febbraio 2017

Presidente                         Stefania Santucci

Vice Presidente               Cristina Carollo

Tesoriera                           Isabella Lauro

Consigliere:

Enrica Danese

Maria Colomba Evangelista

Antonella Merolli

Carla Nisio

 

Da novembre 2014 a ottobre 2015

Presidente                         Stefania Santucci

Vice Presidente               Cristina Carollo

Tesoriera                           Isabella Lauro

Consigliere:

Paola Pescatore

Gaia Spinella

Anna Pignataro

Cinzia Amadio

 

Da giugno 2012 a ottobre 2014

Presidente                         Gaia Spinella

Vice Presidente                Paola Pescatore

Tesoriera                           Isabella Lauro

Consigliere:

Roberta Caviglia

Daniela Giacomantonio

Anna Pignataro

Valeria Rago